Kontakt

Abteilungsleitung
Volker Ladwig - 1.Abteilungsleiter
E-Mail an Abteilungsleiter@volleyball-weilheim.de

Ralf Wiethoff - 2.Abteilungsleiter
E-Mail an Abteilungsleiter@volleyball-weilheim.de

Jugendleitung
Sebastian Bertsch - 1.Jugendleiter
E-Mail an Jugendleiter@volleyball-weilheim.de

Beisitzer
Andreas Heeschen-Ball - Beachwart
E-Mail an Beachvolleyball@volleyball-weilheim.de

Referenten
Georg Meir-Sinhardt - Öffentlichkeitsarbeit
E-Mail an Info@volleyball-weilheim.de

Sebastian Bertsch - Öffentlichkeitsarbeit
E-Mail an Info@volleyball-weilheim.de

Volker Ladwig - Webmaster / Homepage
E-Mail an Webmaster@volleyball-weilheim.de

Kontakt zu den Mannschaften
Volker Ladwig - Mixed 1
E-Mail an Mixed1@volleyball-weilheim.de

Ralf Wiethoff - Mixed 2
E-Mail an Mixed2@volleyball-weilheim.de

Martin Fischer - Mixed 3
E-Mail an Mixed3@volleyball-weilheim.de

Sebastian Bertsch - Mixed 4
E-Mail an Mixed4@volleyball-weilheim.de

Andreas Heeschen - Freizeit
E-Mail an Mixed3@volleyball-weilheim.de

Klaus Pieperreit / Sebastian Bertsch - Jugend weiblich
E-Mail an Jugend@volleyball-weilheim.de

Günter Kistner / Oliver Flieger - Jugend männlich
E-Mail an Jugend@volleyball-weilheim.de

Norbert Wurm - Kids Mix 6 - 12
E-Mail an Minis@volleyball-weilheim.de

Sylvana Krieg - Beachvolleyball
E-Mail an Beachvolleyball@volleyball-weilheim.de

Oliver Flieger - Senioren
E-Mail an Senioren@volleyball-weilheim.de

Delegierte
Volker Ladwig - 1.Delegierter (gesetzt)
Andreas Heeschen-Ball - 2.Delegierter
Silvana Krieg - 3.Delegierte
Ralf Wiethoff - Delegierten-Vertreter
Martin Fischer - Delegierten-Vertreter
Georg Meir - Delegierten-Vertreter
Der Kontakt zu den Delegierten ist über die Abteilungsleitung möglich.
E-Mail an Abteilungsleiter@volleyball-weilheim.de