Trainingszeiten

Montag


Dienstag

U10 mix (2009 und jünger)
16:30 - 18:00 Uhr
Gymnasium Turnhalle unten
Eva Klein - Tel. 0176 / 24 29 70 30 - Mail: evaklein77@gmx.de
U14 m (2005 / 2006)
18:00 - 19:30 Uhr
Jahnhalle
Alex Thumser - Tel. 0176 / 34 95 48 35 - Mail: alexander.thumser@gmx.de
Kadia Meckes - Tel. 0177 / 54 55 753 - Mail: meckes@gmail.com
U16 m (2003 / 2004)
16:30 - 18:00 Uhr
Jahnhalle
Goran Culum - Tel. 0160-7505374 - Mail: Goran.Culum@t-online.de
U18 m (2001 / 2002)
18:00 - 20:00 Uhr
Jahnhalle
Goran Culum - Tel. 0160-7505374 - Mail: Goran.Culum@t-online.de
Herren 1 bis 3 (2000 und älter)
20:00 - 22:00 Uhr
Jahnhalle
Kontakte:
H1 Regionalliga 2: Florian Willkomm - Tel. 0173 / 3633478 - Mail : florian.willkomm@gmx.net
H2 Bezirksklasse: Martin Fernholz - Tel. 01520 / 740 10 29 - Mail : mafernholz@gmail.com
H3 Kreisklasse: Tobias Brüderle - Tel. 0172 / 875 88 37 - Mail: bruederle.tobi@gmail.com

Mittwoch

Damen (1999 und älter)
19:30 - 22:00 Uhr
Röntgenhalle
Florian Willkomm - Tel. 0173 / 363 34 78 - Mail : florian.willkomm@gmx.net

Donnerstag

U16 m (2003 / 2004)
16:30 - 18:00 Uhr
Gymnasium Turnhalle unten
Goran Culum - Tel. 0160-7505374
Mail: goran.culum@t-online.de
U18 m (2001 / 2002)
18:00 - 20:00 Uhr
Gymnasium Turnhalle unten
Goran Culum - Tel. 0160-7505374
Mail: goran.culum@t-online.de
Herren 2 und 3 (2000 und älter)
20:00 - 22:00 Uhr
Gymnasium Turnhalle unten
Kontakte:
H2 Bezirksklasse: Martin Fernholz - Tel. 01520 / 740 10 29 - Mail : mafernholz@gmail.com
H3 Kreisklasse: Tobias Brüderle - Tel. 0172 / 875 88 37 - Mail: bruederle.tobi@gmail.com

Freitag

U12 w (2007/2008, evtl. auch jünger)
17:00 - 19:00 Uhr
Berufsschule
Florian Willkomm - Tel. 0173 / 363 34 78
Mail: florian.willkomm@gmx.net
U12 m (2007 / 2008)
15:00 - 17:00 Uhr
Röntgenhalle
Silke Trackner - Tel. 0174 / 321 05 70 - Mail: silke.trackner@gmx.de
U14 m (2005 / 2006)
18:00 - 20:00 Uhr
Gymnasium unten
Alex Thumser - Tel. 0176 / 34 95 48 35 - Mail: alexander.thumser@gmx.de
Henning Ballhausen - Tel. 0174 / 93 03 751 - Mail: henningb12@googlemail.com
U14/U16 w (2003 bis 2006)
16:30 - 18:00 Uhr
Gymnasium unten
Henning Ballhausen - Tel. 0174 / 93 03 751 - Mail: henningb12@googlemail.com
Mix / Freizeit (älter 2000)
20:00 - 22:00 Uhr
Gymnasium Turnhalle unten
Manfred Grotzke - Tel. 0881 / 29 92
Mail : manfred.grotzke@t-online.de
Herren 1 (älter 2000)
20:00 - 22:00 Uhr
Jahnhalle
Florian Willkomm - Tel. 0173 / 363 34 78 - Mail: florian.willkomm@gmx.net