Trainingszeiten

Montag

U12 w (2008/2009, evtl. auch jünger)
16:30 - 18:00 Uhr
Berufsschule
Florian Willkomm - Tel. 0173 / 363 34 78
Mail: florian.willkomm@gmx.net
Individualtraining (2007 und älter)
19:00 - 20:30 Uhr
Gymnasium unten
Henning Ballhausen - Tel. 0174/930 37 51
Mal: henningb12@googlemail.com
Herren 3 (Kreisklasse)
20:30 - 22:00 Uhr
Gymnasium unten
Tobias Brüderle - Tel. 0172/875 88 37
Mail: bruederle.tobi@gmail.com

Dienstag

U10 mix (2010 und jünger)
16:30 - 18:00 Uhr
Gymnasium unten
Eva Klein - Tel. 0176 / 24 29 70 30
Mail: evaklein77@gmx.de
U14 - I m (2006 / 2007)
16:30 - 18:00 Uhr
Jahnhalle
Silke Trackner - Tel. 0174 / 321 05 70
Mail: silke.trackner@gmx.de
U16 m (2004 / 2005)
16:30 - 18:00 Uhr
Jahnhalle
Goran Culum - Tel. 0160-7505374
Mail: Goran.Culum@t-online.de
U18 m (2002 / 2003)
18:00 - 20:00 Uhr
Jahnhalle
Goran Culum - Tel. 0160-7505374
Mail: Goran.Culum@t-online.de
Herren 1 bis 3 (2001 und älter)
20:00 - 22:00 Uhr
Jahnhalle
H1 Regionalliga 2:
Benedikt Schiebilski - Tel. 0163 / 418 49 51 - Bene66@gmx.de
Florian Willkomm - Tel. 0173 / 3633478 - florian.willkomm@gmx.net

H2 Bezirksliga:
Martin Fernholz - Tel. 01520 / 740 10 29 - mafernholz@gmail.com

H3 Kreisklasse:
Tobias Brüderle - Tel. 0172 / 875 88 37 - bruederle.tobi@gmail.com

Mittwoch

Damen (2003 und älter)
19:30 - 22:00 Uhr
Röntgenhalle
Eva Klein - Tel. 0176 / 24 29 70 30
Mail: evaklein77@gmx.de

Donnerstag

U16 m (2004 / 2005)
16:30 - 18:00 Uhr
Gymnasium unten
Goran Culum - Tel. 0160-7505374
Mail: goran.culum@t-online.de
U18 m (2002 / 2003)
18:00 - 20:00 Uhr
Gymnasium unten
Goran Culum - Tel. 0160-7505374
Mail: goran.culum@t-online.de
Herren 2 und 3 (2001 und älter)
20:00 - 22:00 Uhr
Gymnasium unten
H2 Bezirksliga:
Martin Fernholz - Tel. 01520 / 740 10 29 - mafernholz@gmail.com

H3 Kreisklasse:
Tobias Brüderle - Tel. 0172 / 875 88 37 - bruederle.tobi@gmail.com

Freitag

U14 - I m (2006 / 2007)
15:00 - 16:30 Uhr
Röntgenhalle
Silke Trackner - Tel. 0174 / 321 05 70
Mail: silke.trackner@gmx.de
U14 - II m (2006 / 2007)
15:00 - 16:30 Uhr
Röntgenhalle
Henning Ballhausen - Tel. 0174 / 930 37 51
Mail: henningb12@googlemail.com
U12 m (2008 / 2009)
15:00 - 16:30 Uhr
Gymnasium unten
Alexander Preuß - Tel. 0176 / 20 07 22 69
Mail: preuss_alexander@web.de
Philip Merkl
U12 w (2008/2009, evtl. auch jünger)
17:00 - 19:00 Uhr
Berufsschule
Florian Willkomm - Tel. 0173 / 363 34 78
Mail: florian.willkomm@gmx.net
U14/U16 w (2004 bis 2007)
17:00 - 19:00 Uhr
Gymnasium unten
Henning Ballhausen - Tel. 0174 / 93 03 751
Mail: henningb12@googlemail.com
Herren 1 (älter 2001)
20:00 - 22:00 Uhr
Jahnhalle
Benedikt Schiebilski - Tel. 0163 / 418 49 51
Mail: Bene66@gmx.de
Mix / Freizeit (älter 2001)
20:00 - 22:00 Uhr
Gymnasium unten
Manfred Grotzke - Tel. 0881 / 29 92
Mail : manfred.grotzke@t-online.de