Trainingszeiten

Montag

U14 - II m (2007 / 2008)
16:30 - 18:00 Uhr
Gymnasium
Alexander Preuß - Tel. 0176 / 20 07 22 69
Mail: preuss_alexander@posteo.de
Herren 3 (Kreisklasse)
20:15 - 22:00 Uhr
Gymnasium
Martin Fernholz - Tel. 01520 / 740 10 29
mafernholz@gmail.com

Dienstag

Ballschule (5 - 8-jährige)
16:45 - 17:30 Uhr
Röntgenhalle
Kontakt: Eva Klein
Tel. 0176 / 24 29 70 30
Mail: evaklein77@gmx.de
U12w (2009 / 2010, evtl. auch jünger)
16:30 - 18:00 Uhr
Berufsschule
Svea Hansen-Wester - Tel.: 0176 / 41 25 49 12
Mail: svea.hansenwester@gmail.com
U16 w (2005 / 2006)
16:30 - 18:00 Uhr
Berufsschule
Zvjezdana Culum - Tel. 0177-342 96 02
Mail: zvjezdana.culum@t-online.de
U12 m (2009 / 2010)
16:30 - 18:00 Uhr
Gymnasium
Tilman Legl und Vitus Hirschberg
Tel.: 01573 5692833 - Mail: TilmanLegl@gmx.de
Tel.: 01517 0020420 - Mail: vitus@hirschberg.de
U14 - I m (2007 / 2008)
16:30 - 18:00 Uhr
Jahnhalle
Silke Trackner und Enya Culum
Tel. 0174 / 321 05 70
Mail: silke.trackner@gmx.de
U16 m (2005 / 2006)
16:30 - 18:00 Uhr
Jahnhalle
Goran Culum - Tel. 0160-7505374
Mail: Goran.Culum@t-online.de
U18 m (2003 / 2004)
18:00 - 20:00 Uhr
Jahnhalle
Goran Culum - Tel. 0160-7505374
Mail: Goran.Culum@t-online.de
Herren 1 bis 3 (2001 und älter)
20:00 - 22:00 Uhr
Jahnhalle
H1 Regionalliga 2:
Trainer: Darryll Millwood
Kontakt: Martin Fernholz (wie H2 und H3)

H2 Bezirksliga und H3 Kreisklasse:
Martin Fernholz - Tel. 01520 / 740 10 29 - mafernholz@gmail.com

Mittwoch

U10 mix (2011 / 2012)
16:45 - 18:00 Uhr
Röntgenhalle
Eva Klein und Barbara Willkomm
Tel. 0176 / 24 29 70 30
Mail: evaklein77@gmx.de
U14 - I m (2007 / 2008)
18:00 - 20:00 Uhr
Röntgenhalle
Silke Trackner und Enya Culum
Tel. 0174 / 321 05 70
Mail: silke.trackner@gmx.de

Donnerstag

U14 - II m (2007 / 2008)
16:30 - 18:00 Uhr
Berufsschule
Alexander Preuß, Philip Merkl und Tim Schauff
Tel. 0176 / 20 07 22 69
Mail: preuss_alexander@posteo.de
U16 m (2005 / 2006)
16:30 - 18:00 Uhr
Gymnasium
Goran Culum - Tel. 0160-7505374
Mail: goran.culum@t-online.de
U18 m (2003 / 2004)
18:00 - 20:00 Uhr
Gymnasium
Goran Culum - Tel. 0160-7505374
Mail: goran.culum@t-online.de
Herren 2 und 3 (2001 und älter)
20:00 - 22:00 Uhr
Gymnasium
Martin Fernholz

H2 Bezirksliga und H3 Kreisklasse:
Martin Fernholz - Tel. 01520 / 740 10 29 - mafernholz@gmail.com

Freitag

U12m (2009 / 2010)
14:30 - 16:00 Uhr
Berufsschule
Tilman Legl und Vitus Hirschberg
Tel.: 01573 5692833 - Mail: TilmanLegl@gmx.de
Tel.: 01517 0020420 - Mail: vitus@hirschberg.de
U10 mix (2011 / 2012)
15:30- 16:30 Uhr
Röntgenhalle
Eva Klein und Barbara Willkomm
Tel. 0176 / 24 29 70 30
Mail: evaklein77@gmx.de
U14 - I m (2007 / 2008)
16:00 - 17:30 Uhr
Röntgenhalle
Silke Trackner und Eny Culum
Tel. 0174 / 321 05 70
Mail: silke.trackner@gmx.de
U14 - II m (2007 / 2008)
16:30 - 17:30 Uhr
Röntgenhalle
Alexander Preuß, Philip Merkl und Tim Schauff
Tel. 0176 / 20 07 22 69
Mail: preuss_alexander@web.de
U14 w (2009/2010)
17:00 - 19:00 Uhr
Gymnasium unten
Florian Willkomm - Tel. 0173 / 363 34 78
Mail: florian.willkomm@gmx.net
U16 w (2005 /2006)
15:00 - 17:00 Uhr
Gymnasium
Zvjezdana Culum - Tel. 0177-342 96 02
Mail: zvjezdana.culum@t-online.de
Herren 1 (älter 2001)
20:00 - 22:00 Uhr
Jahnhalle
Regionalliga 2:
Trainer: Darryll Millwood
Kontakt: Martin Fernholz
Tel. 01520 / 740 10 29 - mafernholz@gmail.com
Mix / Freizeit (älter 2001)
20:00 - 22:00 Uhr
Gymnasium unten
Manfred Grotzke - Tel. 0881 / 29 92
Mail : manfred.grotzke@t-online.de