Trainingszeiten

Montag

U12 II mix (2006 / 2007)
17:30 - 19:00 Uhr
Turnhalle Hardtschule
Silke Trackner - Tel. 0174-321 05 70 - Mail : silke.trackner@gmx.de

Dienstag

Individualtraining (Jahrgänge 2004 bis 2008)
16:30 - 18:00 Uhr
Gymnasium-Turnhalle unten
Kadia Meckes
U14 ♂ (2004 / 2005)
18:00 - 19:30 Uhr
Jahnhalle
Marco Lucenti - Tel. 017 6- 344 09 023 - Mail : marcolucenti@gmail.com
U16 ♂ (2002 / 2003)
16:30 - 18:00 Uhr
Jahnhalle
Goran Culum - Tel. 0160-7505374 - Mail : Goran.Culum@t-online.de
U18 ♂ (2000 / 2001)
18:00 - 20:00 Uhr
Jahnhalle
Goran Culum - Tel. 0160-7505374 - Mail : Goran.Culum@t-online.de
Herren 1 und 2 ♂ (1999 und älter)
20:00 - 22:00 Uhr
Jahnhalle
Florian Willkomm - Tel. 0173-3633478 - Mail : florian.willkomm@gmx.net

Mittwoch

U18 ♀ (2000-2002)
19:30 - 21:00 Uhr
Röntgenhalle
Sebastian Schack - Tel. 0177-372 83 53 - Mail : schack.sebastian@web.de
Damen (1999 und älter)
19:30 - 22:00 Uhr
Röntgenhalle
Sebastian Schack - Tel. 0177-372 83 53 -
Mail : schack.sebastian@web.de

Donnerstag

U16 ♂ (2002 / 2003)
16:30 - 18:00 Uhr
Gymnasium Turnhalle unten
Goran Culum - Tel. 0160-7505374
Mail : goran.culum@t-online.de
U18 ♂ (2000 / 2001)
18:00 - 20:00 Uhr
Gymnasium Turnhalle unten
Goran Culum - Tel. 0160-7505374
Mail : goran.culum@t-online.de
Herren 2 (1999 und älter)
20:00 - 22:00 Uhr
Gymnasium Turnhalle unten
Martin Fernholz - Tel. 01520 - 740 10 29
Mail : mafernholz@gmail.com

Freitag

U10 ♀ (jünger 2007)
17:00 - 18:30 Uhr
Gymnasium Turnhalle unten
Florian Willkomm - Tel. 0173-3633478
Mail : florian.willkomm@gmx.net
U12 / U14 ♀ (2004 - 2007)
17:00 - 18:30 Uhr
Berufsschule
Louis Vidal - Tel. 0162 - 908 19 86 - Mail: louisvidal@gmx.de
Carmen Bischr - Tel. 0176 - 52 84 10 67 - Mail: carmenbischr@gmail.com
U12 ♂ (2006 / 2007)
15:00 - 16:30 Uhr
Gymnasium Turnhalle unten
Silke Trackner - Tel. 0174-321 05 70 - Mail : silke.trackner@gmx.de
U14 ♂ (2004 / 2005)
18:30 - 20:00 Uhr
Gymnasium Turnhalle unten
Marco Lucenti - Tel. 017 6- 344 09 023 - Mail : marcolucenti@gmail.com
Herren 3 und Mix / Freizeit (älter 1999)
20:00 - 22:00 Uhr
Gymnasium Turnhalle unten
Manfred Grotzke - Tel. 0881-2992
Mail : manfred.grotzke@t-online.de
Herren I ♂ (älter 1999)
20:00 - 22:00 Uhr
Jahnhalle
Florian Willkomm - Tel. 0173-3633478
Mail : florian.willkomm@gmx.net